Кормораздатчик-смеситель КС-700 низкорамный

В избранное Предложение
Гарантийное обслуживание "Мастер Миксер" КС 900 - 3 года.
Вертикальный кормораздатчик-смеситель КС «Master Mixer» низкорамный с вертикальными шнеками гарантирует сохранение структуры корма, измельчение и смешивание длинноволокнистых, сухих и влажных компонентов рациона, а также точное дозирование при кормлении, и все это с сохранением должного уровня надежности и комфорта!

Кормораздатчики с низкой посадкой также имеются в нашей линейке машин. КС "Master Mixer" отличается чрезвычайно низкой общей высотой (от 2, 25 м), поскольку бункер смесителя расположен между осью и дышлом. Низкие габариты кормосмесителя удалось достичь благодаря выносу оси в заднюю часть сельхозмашины. Распределение массы в этом типе кормосмесителя колеблется в пределах 65% на оси и около 35% на дышле - данное инженерное решение значительно снижает требования к мощности трактора (актуально при агрегатировании с малыми тракторам). И поэтому кормосмеситель идеально подходит для работы в хозяйствах с очень низкими проездами в коровниках и для коровников старого образца. Кроме этого, для загрузки потребуется погрузочное транспортное средство с небольшой высотой подъёма.

Толщина стенок бункера 8 мм, в зоне выгрузки корма 12 мм, днище 20 мм. Усиленная несущая рама с регулируемым по высоте сцепным устройством для верхней или нижней сцепки с трактором. Один вертикальный шнек с активатором выгрузки корма, сменными ножами, толщина витка 16 мм. Два регулируемых противо-ножа для доизмельчения длинноволокнистых компонентов кормов. Выгрузка кормов правосторонняя и/или левосторонняя (возможна двухсторонняя выгрузка). Возможна установка регулируемых по высоте транспортеров для раздачи корма. Редуктор конический планетарный. Электронная весовая система с четырмя тензоэлектрическими датчиками. Карданная передача с предохранительным устройством. Пневматическая тормозная система. Ручной стояночный тормоз.
Сообщение автору объявления
Автор объявления: Вадим Куделич  
Регион: Россия, СЗФО, СПб и Ленингр. обл.
Город (нас. пункт): Санкт-Петербург, Городской округ, г. Санкт-Петербург
Стоимость: безнал.,
Наличие: Есть в наличии у себя
Условия поставки: Самовывоз
Телефон:  
Адрес сайта:
Разделы объявления: Сельское хозяйство
Регион публикации: СПб и Ленингр. обл.
Номер объявления: 5901122
Просмотры: Сегодня: 1, всего: 14
Дата размещения: 17.04.24 в 10:00 (актуально до 17.05.2024)

Другие объявления от Вадим Куделич
Похожие объявления
Нут красный Предложение 35 руб./кг.
Россия, Саратовская обл.
Продажа собственного ячменя: 600 тонн. Предложение
Россия, Дагестан Респ.